Набір фіксуючий конструкцію 360°, на трубці 20 мм, нержавіюча сталь, TU00SS
Артикул: TU00SS
Категорія: Аксессуары для обдува
| Материал | Сталь нержавіюча |
| Версия | 360°C |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Монтажная резьба | M8 (3 позиции) |
| Размеры | 125 x 130 мм |
5005.92 ₴(с НДС)
4171.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

