НАБОР 1: Катушка CEJN шланг 8x12 мм L=10m + пистолет CEJN 208 + быстроразъем eSafe + штекер | CEJN, GP-2001B004
Артикул: GP-2001B004
Категорія: Бобины - Акционное предложение
| Диапазон рабочей температуры | от -20 до +60°C |
| Угол поворота | 180° |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Характеристика | Прочная конструкция, высокая производительность и низкие потери давления, медленное и сильное втягивание, уплотнение NBR. |
| Шланг | Полиуретановая оплетка |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Наружный диаметр шланга | 12 мм |
31895.94 ₴(с НДС)
26579.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


