Катушка AutoReel Pro со шлангом Technobel PU fi 9,5x14,5 mm, 20+2 m, 10 bar, R 1/4 GZ, латунь, TR-AUTOREEL
Артикул: TR-AUTOREEL
Категорія: Бобина – катушка
| Применение | Ремонтные мастерские, производственные и сборочные предприятия, сельскохозяйственные транспортные средства. Воздух, вода (макс.40°C), пестициды, гербициды, масла для резки. |
| Угол поворота | 180° |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Подключение | Внешняя резьба 1/4" BSPT |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Характеристика | Универсальный втягивающий аппарат с автоматической направляющей, сменной ручкой и фиксатором шланга. |
| Шланг | Technobel PU |
| Вес | 8 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Длина кабеля | 20+2 м |
| Наружный диаметр шланга | 14,5 мм |
| Давление разрыва | 40 бар |
40293.78 ₴(с НДС)
33578.15 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




