Катушка без шланга MAXI G 1" 20 m открытая, нержавеющая сталь (AISI 304, 316) | CEJN, 19 913 1200
Артикул: 19 913 1200
Категорія: Бобина – катушка из нержавеющей стали
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь (AISI 304, 316) |
| Рабочее давление | макс. 15 бар |
| Вес | 22 кг |
| Внутренняя резьба | G 1" |
| Длина кабеля | 20 м |
| Наружная резьба | для шланга 190 мм |
76042.86 ₴(с НДС)
63369.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


