Катушка искростойкая CEJN 9,5x13,5mm s320 12 bar 14m | CEJN, 19 911 2172
Артикул: 19 911 2172
Категорія: Бобина CEJN
| Диапазон рабочей температуры | -20°С ÷ +60°С |
| Длина шланга питания | 1.5 м |
| Угол поворота | 180° |
| Подключение | Внутренняя резьба |
| Шланг | Полиуретановая оплетка |
| Вес | 6,4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Длина кабеля | 14 м |
| Наружный диаметр шланга | 13,5 мм |
| Наружная резьба | eSafe 320 |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
29387.22 ₴(с НДС)
24489.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

