Катушка пневматическая CEJN fi 8x12 мм, 16 бар, L=10 m, быстроразъем eSafe 320 | CEJN, 19 911 2082
Артикул: 19 911 2082
Категорія: Бобина CEJN
| Диапазон рабочей температуры | -20°С ÷ +60°С |
| Длина шланга питания | 1.5 м |
| Угол поворота | 180° |
| Подключение | Внутренняя резьба |
| Шланг | Полиуретановая оплетка |
| Вес | 5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Наружный диаметр шланга | 12 мм |
| Наружная резьба | eSafe 320 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
24769.20 ₴(с НДС)
20641.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

