Катушка шланга пневматического CEJN fi 8x12 мм, 16 бар, 17m, шланг HI VISION, быстроразъем eSafe 320 | CEJN, 19 911 2188
Артикул: 19 911 2188
Категорія: Бобина CEJN
| Диапазон рабочей температуры | от -20 до +60°C |
| Угол поворота | 180° |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Характеристика | Прочная конструкция, высокая производительность и низкие потери давления, медленное и мощное втягивание, уплотнение NBR. Высоковидимый шланг HI vision значительно повышает безопасность использования. |
| Шланг | Полиуретановая оплетка |
| Вес | 6,5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Длина кабеля | 17 м |
| Наружный диаметр шланга | 12 мм |
24126.00 ₴(с НДС)
20105.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 8 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
8шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору









