Катушка для электрического кабеля серия 106 Roll Compact 400V, L=10 m, провод 5x1,5 mm2, 10608770
Артикул: 10608770
Категорія: Бобина электрическая
| Максимальная нагрузка на изгиб | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка при разложении | 3000 Вт |
| Напряжение | 400В |
| Диаметр провода | 1,5 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита | Да |
| Количество проводов | 5 |
| Код Производителя | MAVEL 808770 |
| Подтверждение | Да |
| Тип кабеля | Х05ВВ-Ф |
| Тип штекера | Ні |
| Трансформатор | Ні |
17151.90 ₴(с НДС)
14293.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



