Катушка для электрического кабеля серия 108 Roll Major Plus 230V, L=20 m, провод 3x2,5 mm2, 10820721
Артикул: 10820721
Категорія: Бобина электрическая
| Максимальная нагрузка на изгиб | 800 Вт |
| Максимальная нагрузка при разложении | 2000 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Диаметр провода | 2,5 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Защита | Да |
| Количество проводов | 3 |
| Код Производителя | MAVEL 820721 |
| Подтверждение | Да |
| Тип кабеля | Х07РН-Ф |
| Тип штекера | Ні |
| Трансформатор | Ні |
25431.48 ₴(с НДС)
21192.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




