Катушка серия 402 шланг fi 13 mm, Lc=15 m, 600 bar, G 1/2 GW/GZ, 40269090
Артикул: 40269090
Категорія: Бобина для высоких давлений
| ВНИМАНИЕ | Шланговая катушка не входит в комплект |
| Вес | 12 кг |
| Внутренний диаметр провода | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M1/2" |
| Диаметр | 1/2" |
| Длина кабеля | 15 м |
| Наружная резьба | F1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 600 бар |
| Размеры | 240x550x450 мм |
25504.62 ₴(с НДС)
21253.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

