Катушка серия 404; 600bar, DN13; L=50-25m; GZ1/2" GW1/2"., 40469252
Артикул: 40469252
Категорія: Бобина для высоких давлений
| ВНИМАНИЕ | Шланговая катушка не входит в комплект |
| Вес | 9 кг |
| Внутренний диаметр провода | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M1/2" |
| Диаметр | 1/2" |
| Длина кабеля | 25 м |
| Наружная резьба | F1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 600 бар |
| Размеры | 280x530x480 мм |
21177.96 ₴(с НДС)
17648.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

