Ключ ударний пневматичний 1/2" 1300 Nm CP7748 NEW | Chicago Pneumatic, CP7748 NEW
Артикул: CP7748 NEW
Категорія: Гайковерт професійний
| Акустична сила ISO 15744 | 105.3 dB(A) |
| Вага | 2 кг |
| Витрата повітря при холостому ходу | 12 л/сек |
| Гніздо повітряного наконечника | 1/4" дюйм |
| Довжина | 175 мм |
| Звуковий тиск ISO 15744 | 94.3 dB(A) |
| Кількість ударів за хвилину | 1350 bpm |
| Код продукту | 8941077481 |
| Максимальний момент | 1300 нм |
| Мінімальний розмір шланга | 10 мм |
| Обороти на холостому ходу | 7000 об./хв |
| Підпора насадки | Фрикційне кільце |
| Рівень вібрації відповідно до ISO 28927 a | 12 м/сек² |
| Рівень вібрації відповідно до ISO 28927 K. | 4.5 м/сек² |
| Робочий момент | 95-750 нм |
| Розмір шпинделя | 1/2" дюйм |
| Співвідношення потужність/вага | - |
| Тип зчеплення | TwinHammer |
| Тип рукоятки | Пістолова |
| Тиск живлення | 6,3 бар |
17850.36 ₴(з ПДВ)
14875.30 ₴(без ПДВ)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакти
Телефон: +380677553862
Адреса: Львів, Навроцького 69А-2
Способи оплати та доставки
Відділення Нової Пошти
Кур'єрська доставка
Безготівковий (з ПДВ)
Гарантии
Гарантія виробника
Повернення товару згідно Договору
Модель CP7748 NEW от Chicago Pneumatic — это высокомощный ударный пневматический гайковерт с посадочным квадратом 1/2", предназначенный для интенсивного использования в автомастерских, шиномонтажах и производстве. Максимальный крутящий момент 1300 Нм позволяет без труда справляться с прикипевшими и тугими болтовыми соединениями. Инструмент отличается прочным корпусом из композитного материала, устойчивого к ударам и вибрации, а также сбалансированной конструкцией для комфортной работы одной рукой. Эргономичная рукоятка и малый вес обеспечивают удобство при длительном использовании. Chicago Pneumatic CP7748 — это идеальное сочетание мощности, надёжности и профессионального уровня.











