WEICON Repair Stick Wood 28 г полувеластический, заполнение минеральное | WEICON, 10532057-51
Артикул: 10532057-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Полугибкая масса для безусадочного ремонта деревянных элементов с минеральным наполнением |
| Вес | 28 g |
| Вязкость | 0.9 г/см³ |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 3.0 кВ/мм |
| Электрическое сопротивление | 5-10¹ Ом/см |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10038307 |
| коэффициентно расширенный | 30-40 x 10^-6 K^-1 |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Консистенция | Паста |
| Линейная усадка | <1 % |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Нагрузка давлением | 75 Н/мм² |
| Наполнитель | Минерал |
| Основание | Эпоксидная смола |
| Начальная стойкость 35% | 45 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | 70 |
| температура применения | От +10 до +40°C |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0.3 Вт/м-К |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120°C (кратковременно +150°C) |
| Время после открытия при 20°C | 15 мин |
770.04 ₴(с НДС)
641.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
