Електромагнітний клапан 2/2 NC G1/8 FKM DN2 Kv0,09 D10 | Aignep, FL01F02102V0
Артикул: FL01F02102V0
Категорія: Клапан электромагнитный из латуни 2/2 (открыто / закрыто)
| Максимальное давление на входе | 40 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча |
| Материал штока | Сталь нержавіюча |
| Среда | вода, повітря, неагресивні рідини і гази, мінеральні масла, бензин, дизпаливо, мазут |
| Температура среды | -10°C ÷ +80°C |
| DN | 2 |
| Kv | 1,5 л/мин |
| Pmax | 40 бар |
| P min | 0 бар |
| Вязкость | 37 |
| Подключение | G1/8 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Температура материала | от -10 до +140 °C |
| Уплотнение | ФКМ |
1501.56 ₴(с НДС)
1251.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]]
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



