Кожух термический Fire Cover 260°C DN8, красный, OSTF-08
Артикул: OSTF-08
Категорія: Чехлы для трубок и шлангов
| Аттестат | UL 1441 VW-1 |
| Согласно нормам | USHM: ASTM 542 |
| Максимальная рабочая температура | до +260°C, временно до 2 мин. макс. темп. +580°C |
| Материал кожуха | Стекловолокно |
| Самозатухание | менее 90 секунд |
| Толщина силикона | 1 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина бухты | 15 - 20 м |
892.62 ₴(с НДС)
743.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 27 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
27шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

