Рукав аспирационный Trivolution LF DN 51 толщина стенки 0,4 мм бухта 5 м.п., TRIVO LF -51/5M
Артикул: TRIVO LF -51/5M
Категорія: Шланги аспирационные антистатические PUR Masterflex Trivolution
| Применение и среда | Всасывающе-нагнетательный шланг для деревообрабатывающей промышленности для удаления пыли, опилок, стружки, масляного тумана, материалов в системах всасывания и подачи, машиностроении и строительстве, вентиляции и кондиционировании воздуха, взрывоопасных зонах |
| Материал | Фольгированный шланг (полиэфир-полиуретан) |
| Усиление | Спираль из пружинной стали |
| Рабочая температура | -От -40°C до +90°C (кратковременно +125°C) |
| Спецификация материала | Антистатический, устойчивый к истиранию по DIN ISO 4649 (сопротивление истиранию ~20 мм3), огнестойкий по DIN 4102 B1, не содержит галогенных соединений и пластификаторов |
| Толщина стенки | 0,4 mm |
| Характеристика | Легкий, очень гибкий, сжимается примерно 1:5, устойчив к микробам, топливу и маслам, соответствует стандартам ATEX 2014/34 ЕС и немецкому TRGS 727, соответствует DIN 26057 |
| Вес | 0,18 kg |
| Диаметр внутренний | 51 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Радиус изгиба | 26 mm |
| Разрежение | 0,16 bar |
| Толщина стенки | 0,6 мм |
2559.00 ₴(с НДС)
2132.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 7 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
7шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


