Шланг резиновый Push-Lock 5/8 дюйма 16 бар, зеленый, PL5800VE
Артикул: PL5800VE
Категорія: Шланг Push-Lock
| Свойства электрические | Непроводящая внутренняя трубка, R>10^12 Ω/м. |
| Внутренний слой | Маслостойкий NBR / ПВХ, черный, гладкий |
| Диапазон температур | Воздух: -20°C /+ 110°C (максимальное значение + 125°C). Вода: 0°C /+ 100°C (максимальное значение + 110°C). Гидравлические масла: -20°C /+ 70°C (максимальное значение + 90°C). Вода с гликолем: -20°C /+ 70°C (максимальное значение + 90°C). °C |
| Наружный слой | Стойкий к истиранию, маслам и атмосферным воздействиям NBR / ПВХ, синий/красный, гладкий |
| Усиление | одна текстильная тесьма |
| Вес | 0,28 кг/м |
| Диаметр | 5/8 |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Длина | 40-80 м |
| Внешний диаметр | 22,9 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Минимальный радиус изгиба | 115 мм |
| Давление рабочее 23°C | 16 бар |
| Давление разрыва | 64 бар |
866.10 ₴(с НДС)
721.75 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



