Шланг фтореластомерный FPM 1,6x3,2; стенка 0,8 мм, VITEC60 I 1,6X3,2
Артикул: VITEC60 I 1,6X3,2
Категорія: Шланги для перистальтических насосов PRO-VITEC 60
| Густота | 1,95 +/-0,1 г/см³ |
| Диапазон рабочей температуры | от -35°C до 200°C в непрерывном режиме работы (временно до +250°C) |
| Длина бухты | 25 м |
| Допуск согласно ISO 3302.1 | E2 |
| Применение | лаборатории, химическая и нефтехимическая промышленность, перекачка топлива и масел, машиностроение, гидравлическое оборудование |
| Материал | Фторэластомер FPM |
| Твердость Shore(A) | 65 +/- 5° |
| ВНИМАНИЕ | Ціна за метр при купівлі рулону 25 м. При купівлі меншої кількості звертайтеся до відділу продажу |
| Характеристика | Черный шланг устойчив к атмосферным воздействиям, включая УФ-излучение, озон и свет при высоких температурах |
| Диаметр внутренний | 1,6 мм |
| Внешний диаметр | 3,2 мм |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
1444.86 ₴(с НДС)
1204.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

